Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена103 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027126000044
ИКЗ
263746007292074600100100360016209242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072920 - 746001001
Почтовый адрес
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Местонахождение
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Хасанова Зульфия Рафитовна, 8-35148-28299, admbux74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача компакт-диска, сертификата и установка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 103 770 ₽ | 103 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ