Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд Администрации Еманжелинского муниципального округа
Начальная цена1 085 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 850 ₽
44-ФЗ
Документы
117_29-07-2026Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаРасчет бензин (общий) на 30.07.2026Приложение № 4. Проект контракта. К Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИСПриложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение № 3. Требование к содержанию, составу заявки на участие в электронной закупке и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027226000075
ИКЗ
263744915907874490100100500051920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449159078 - 744901001
Почтовый адрес
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ МИРА, Д. 18
Местонахождение
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ МИРА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
и Челябинской области. При наличии у Поставщика возможности отпуска товара в других населенных пунктах Российской Федерации, Заказчик имеет право получить товар по указанным Поставщиком адресам
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Светлов Евгений Владимирович, 7-35138-20190, kontrakt@eman.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,06 ₽ | 89,06 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,93 ₽ | 73,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ