Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения DrWeb
Начальная цена148 195,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 481,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 819,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (антивирус)Приложение № 4. Проект контрактаПриложение № 1. Описание объекта закупки (продление антивируса)Приложение № 3. Требование к содержанию, составу заявки на участие в электронной закупке и инструкция по ее заполнению (запрет)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027226000076
ИКЗ
263744915907874490100100550015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449159078 - 744901001
Почтовый адрес
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ МИРА, Д. 18
Местонахождение
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ МИРА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Еманжелинск, ул. Мира, 18, электронная почта Заказчика it@eman.gov74.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Светлов Евгений Владимирович, 7-35138-21969, ib@eman.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 120 Условная единица | 1 188,03 ₽ | 142 563,6 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 4 231,67 ₽ | 4 231,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ