Приобретение остановочных павильонов
Начальная цена2 012 799,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027226000078
ИКЗ
263744915907874490100100560012511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449159078 - 744901001
Почтовый адрес
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ МИРА, Д. 18
Местонахождение
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ МИРА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Еманжелинск: № 1 остановка 54.788567, 61.364697; № 2 остановка 54.786026, 61.374973. рп Зауральский № 3 остановка 54.790733, 61.232576
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Александровна, 7-35138-92346, okh@eman.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 670 933,33 ₽ | 2 012 799,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ