Капитальный ремонт водопровода от ВНС 3-го подъема до ул. Мраморная в п. Зауральский Челябинской области
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2.1. ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЁТ (СМЕТА) № 1Приложение № 4. Проект контрактаПриложение № 4 к контракту График производства работПриложение № 5 к контракту смета контрактаПриложение № 3 к контракту СхемаПриложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение № 3. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке в электронной форме и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027226000079
ИКЗ
263744915907874490100100570014221243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449159078 - 744901001
Почтовый адрес
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ МИРА, Д. 18
Местонахождение
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ МИРА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
посёлок Зауральский, от ВНС 3-го подъема до ул. Мраморная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Александровна, 7-35138-92401, gkh@eman.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 800 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ