Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Еманжелинского муниципального округа
Начальная цена499 996,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 999,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 999,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1)Приложение № 2.1. Локальный сметный расчет на сентябрь (обслуживание дорог)Приложение № 4. Проект контрактаПриложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение № 3. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке в электронной форме и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027226000080
ИКЗ
263744915907874490100100130074211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449159078 - 744901001
Почтовый адрес
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ. МИРА, Д. 18
Местонахождение
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ. МИРА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Красногорский, п. Ключи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Александровна, 7-35138-92401, zam@eman.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Еманжелинского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 499 996,54 ₽ | 499 996,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ