Выполнение работ по текущему благоустройству на территории Еманжелинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0169600027226000082 опубликован 31.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263744915907874490100100120078129244
Начальная цена149 964,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 499,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 996,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027226000082
ИКЗ
263744915907874490100100120078129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7449159078 - 744901001
Почтовый адрес
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ. МИРА, Д. 18
Местонахождение
456580, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, Г. ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ. МИРА, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Зауральский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Александровна, 7-35138-92346, zto@eman.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему благоустройству на территории Еманжелинского муниципального округа
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица149 964,24 ₽149 964,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ