Услуги строительного контроля по объектам: " Выполнение работ по ремонту дорог на территории п. Бабарыкинский, Спасского сельского поселения Верхнеуральского муниципального округа", " Выполнение работ по ремонту дорог на территории п. Петропавловский, Петропавловского сельского поселения Верхнеуральского муниципального округа"

Запрос котировок в электронной форме № 0169600027326000208 опубликован 24.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263745606264874560100100220017112244
Начальная цена85 600 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории п. Бабарыкинский
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Балахонцев Алексей Николаевич, 7-35143-31053, mky74@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги строительного контроля по объектам: " Выполнение работ по ремонту дорог на территории п. Бабарыкинский, Спасского сельского поселения Верхнеуральского муниципального округа", " Выполнение работ по ремонту дорог н...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица85 600 ₽85 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы