Проведение кадастровых работ в отношении земельного участка, государственная собственность на который не разграничена из земель сельскохозяйственного назначения Верхнеуральского муниципального округа.
Начальная цена70 666,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 353,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027326000209
ИКЗ
263745606205274560100100580017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведение работ: земельный участок в КК 74:06:0410003, расположенный на территории Верхнеуральского муниципального округа. Место доставки результатов: г. Верхнеуральск, ул. Мира, д. 19, Отдел сельского хозяйства и продовольствия.
Срок исполнения
107 рабочих дней
Контакты
Трофимова Лариса Васильевна, 7-35143-22335, verhneuralsk@gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 70 666,67 ₽ | 70 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ