Поставка воздухообменных установок, предназначенных для отвода и подачи очищенного воздуха в резервуары чистой воды на объект: «Реконструкция водозабора «Контрольный» в п. Межозерный, Верхнеуральский район, Челябинская область»
Начальная цена1 069 888,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 698,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 349,44 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Приложение №4 - Локальный сметный расчёт5. Приложение №5 - Проект муниципального контрактаПриложение №1 к Заявлению - измененная ПСД5 шифр 56420 2024гПриложение №1 к Заявлению - измененная ПСД2 шифр 56420 2024г3. Приложение №2 - Техническое заданиеПриложение №1 к Заявлению - измененная ПСД3 шифр 56420 2024гПриложение №1 к Заявлению - измененная ПСД1 шифр 56420 2024гПриложение №1 к Заявлению - измененная ПСД4 шифр 56420 2024гПриложение №1 к Заявлению - измененная ПСД6 шифр 56420 2024г6. Приложение №6 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеРешение исх. № 554 от 06.08.2026г._pdf1. Приложение №1 - Извещение для размещения в ЕИС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027326000210
ИКЗ
263745606237374560100100870012825414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
на расстоянии 4,5 км. южнее п. Межозерный
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Слободянюк Андрей Сергеевич, 7-35143-22830, verh-ypr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка фильтровальная 28.25.14 Оборудование и установки для фильтрования или очистки газов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 534 944,13 ₽ | 1 069 888,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ