Оказание услуг спецтехники (экскаватора-погрузчика) для устройства системы водоотвода от автомобильной дороги по ул. Первомайской г. Верхнеуральска.

Запрос котировок в электронной форме № 0169600027326000213 опубликован 04.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263745606264874560100100230014312244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027326000213
ИКЗ
263745606264874560100100230014312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Первомайская.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Балахонцев Алексей Николаевич, 7-35143-31053, mky74@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг спецтехники (экскаватора-погрузчика) для устройства системы водоотвода от автомобильной дороги по ул. Первомайской г. Верхнеуральска.
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 445,3 ₽3 445,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы