Предоставление лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение СКЗИ "КриптоПро TSP Client"

Электронный аукцион № 0169600027326000215 опубликован 11.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263745606205274560100100600015829244
Начальная цена9 596 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 479,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027326000215
ИКЗ
263745606205274560100100600015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Еремина, д. 43. каб. 204, с возможностью оказания услуг в дистанционном режиме с использованием средств информационных технологий и телекоммуникаций с соблюдением установленных требований по безопасности и защите информации.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Трофимова Лариса Васильевна, 7-35143-22335, verhneuralsk@gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Штука1 883,33 ₽7 533,32 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 062,68 ₽2 062,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы