Замена оконных блоков в МОУ «Карагайская СОШ» по адресу: п. Карагайский, пер. Школьный, д. 4

Электронный аукцион № 0169600027326000225 опубликован 14.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263742901116174550100100120014332244
Начальная цена736 394,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 639,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 73 639,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027326000225
ИКЗ
263742901116174550100100120014332244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Карагайский, пер. Школьный д. 4
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Королева Оксана Сергеевна, 7-35143-23438, sch321006k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена оконных блоков в МОУ «Карагайская СОШ» по адресу: п. Карагайский, пер. Школьный, д. 4
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица736 394,05 ₽736 394,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы