Выполнение работ по профилировке щебеночных дорог с добавлением нового материала на территории Форштадтского территориального отдела Верхнеуральского муниципального округа
Начальная цена580 042,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 900,21 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Приложение №4 - Локальный сметный расчет5. Приложение №5 - Проект муниципального контракта (5)2. Приложение №2 - Ведомость объемов работ3. Приложение №3 - Техническое задание6. Приложение №6 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке1. Приложение №1 - Извещение для размещения в ЕИС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027326000226
ИКЗ
263745606264874560100100250014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Форштадтский территориальный отдел, участки дороги по заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Балахонцев Алексей Николаевич, 7-35143-31053, mky74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по профилировке щебеночных дорог с добавлением нового материала на территории Форштадтского территориального отдела Верхнеуральского муниципального округа 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 580 042,46 ₽ | 580 042,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ