Разработка проектно-сметной документации (ПСД) стадия Р, подготовка сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту здания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Верхнеуральска» по адресу Челябинская область, г. Верхнеуральск, ул. Мира, д. 115
Начальная цена3 205 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 050,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 506,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027326000227
ИКЗ
263742901102774550100100210027112243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д. 115
Срок исполнения
102 рабочих дней
Контакты
Трясцина Марина Николаевна, 8-35143-22409, sch321001@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации (ПСД) стадия Р, подготовка сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту здания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Верхнеуральска» по адресу Челябин... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 205 066,67 ₽ | 3 205 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ