Поставка конвекторов промышленных на объект: «Реконструкция водозабора «Контрольный» в п. Межозерный, Верхнеуральский район, Челябинская область»
Начальная цена474 848,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 374,24 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Приложение №4 - Обоснование НМЦ контракта5. Приложение №5 - Проект муниципального контрактаПриложение №1 - измененная ПСД2 шифр 56420 2024гПриложение №1 - измененная ПСД1 шифр 56420 2024гПриложение №1 - измененная ПСД6 шифр 56420 2024гПриложение №1 - измененная ПСД3 шифр 56420 2024гПриложение №1 - измененная ПСД5 шифр 56420 2024гПриложение №1 - измененная ПСД4 шифр 56420 2024г3. Приложение №3 - Техническое задание6. Приложение №6 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке1. Приложение №1 - Извещение для размещения в ЕИС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027326000228
ИКЗ
263745606237374560100100880022751414
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
рп. Межозерный, 4,5 км. южнее п. Межозерный (территория водозабора «Контрольный»).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Слободянюк Андрей Сергеевич, 7-35143-22478, verh-ypr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промышленный конвектор ЭКСП2-2,0-1/230 IP56 (ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ) 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 3 Штука | 65 859,01 ₽ | 197 577,03 ₽ |
| 2 | Промышленный конвектор ЭКСП2-1,0-1/230 IP56 (ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ) 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 5 Штука | 55 454,25 ₽ | 277 271,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ