Устройство пункта речевого оповещения в с. Степное ( МУК КРЦ " Спектр)
Начальная цена1 415 458,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 077,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 772,93 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Приложение №4 - Протокол НМЦ контракта5. Приложение №5 - Проект муниципального контракта3. Приложение №3 - Описание объекта закупки2. Приложение №2 - Ведомость объёмов работ6. Приложение №6 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке1. Приложение №1 - Извещение для размещения в ЕИС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027326000234
ИКЗ
263742900770474550100100100033320244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Степное, ул. Труда д.1 ( здание ДК )
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дедик Валентина Сергеевна, 7-904-9424383, dedick.valya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пункта речевого оповещения в с. Степное ( МУК КРЦ " Спектр) 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 415 458,6 ₽ | 1 415 458,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ