Оказание услуг спецтехники (экскаватора-погрузчика) для устройства системы водоотвода от автомобильной дороги по ул. Первомайской г. Верхнеуральска.
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027326000237
ИКЗ
263745606264874560100100230034312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Балахонцев Алексей Николаевич, 7-35143-31053, mky74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг спецтехники (экскаватора-погрузчика) для устройства системы водоотвода от автомобильной дороги по ул. Первомайской г. Верхнеуральска. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 445,3 ₽ | 3 445,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ