Система общественных пространств набережной реки Урал г. Верхнеуральска, Челябинской области. Первая от истока. 2 этап.

Электронный аукцион № 0169600027326000240 опубликован 28.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263742900986074550100100550014299414
Начальная цена46 295 551,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 231 477,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 462 955,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 314 777,56 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7456062052 - 745601001
Почтовый адрес
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43
Местонахождение
457670, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК, УЛ ЕРЕМИНА, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
территория набережной реки Урал, примыкающей к ул. Ленина и ул. Реввоенсовета в г Верхнеуральске.
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Лысов Александр Николаевич, 7-35143-22001, myyiois@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система общественных пространств набережной реки Урал г. Верхнеуральска, Челябинской области. Первая от истока. 2 этап.
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица46 295 551,15 ₽46 295 551,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ