Неисключительные права (лицензии) на программный комплекс РИК «Проф» и оказать услуги по его информационно-техническому сопровождению
Начальная цена146 543,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 327,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027626000033
ИКЗ
263745217316074520100100420010000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7452173160 - 745201001
Почтовый адрес
456470, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УЙСКИЙ, С. УЙСКОЕ, УЛ БАЛМАСОВА, Д. 6
Местонахождение
456470, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УЙСКИЙ, С. УЙСКОЕ, УЛ БАЛМАСОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, м.о. Уйский, с. Уйское, ул. Балмасова, д. 6
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
ВЛАДЕЛЬЩИКОВ ВЕНИАМИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-35165-31062, uyskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 2 Штука | 22 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 62 543,33 ₽ | 62 543,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ