Поставка компьютерной техники с установкой системы защиты информации в рамках обеспечения безопасности государственной информационной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Начальная цена218 504,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027626000034
ИКЗ
263745217316074520100100410027490244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7452173160 - 745201001
Почтовый адрес
456470, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УЙСКИЙ, С. УЙСКОЕ, УЛ БАЛМАСОВА, Д. 6
Местонахождение
456470, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УЙСКИЙ, С. УЙСКОЕ, УЛ БАЛМАСОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, м.о. Уйский, с. Уйское, ул. Балмасова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
ВЛАДЕЛЬЩИКОВ ВЕНИАМИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-35165-31062, uyskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 46 415 ₽ | 46 415 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Дистрибутив СКЗИ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Предоставление права на использование СКЗИ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Предоставление права на использование программного комплекса Dallas Lock Linux, включающего модули средства контроля съемных машинных носителей информации (СКН), межсетевого экрана (МЭ) и системы обнаружения и предотвра... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 7 | Сертифицированный комплект программного комплекса реализующего функции СКН, МЭ, СОВ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Расширенная лицензия на средство антивирусной защиты 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 9 | Сертифицированный ФСТЭК России комплекс средств защиты, предназначенный для централизованной антивирусной защиты рабочих станций, серверов, почтовых систем и шлюзов. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 155 ₽ | 2 155 ₽ |
| 10 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы РЕД ОС без ограничения срока действия. Сертифицированная редакция. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 11 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы РЕД ОС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 12 | Средство анализа защищенности «Сканер-ВС». 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 13 | Установка и настройка средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 15 786,67 ₽ | 15 786,67 ₽ |
| 14 | Проведение оценки эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 24 984,67 ₽ | 24 984,67 ₽ |
| 15 | Оказание комплекса услуг по разработке минимально необходимого комплекта организационно-распорядительной документации, согласно требованиям 152-ФЗ 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 16 | Проведение предпроектного обследования ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 24 033,33 ₽ | 24 033,33 ₽ |
| 17 | Программно-аппаратный комплекс «Соболь» с установленным СДЗ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 34 560 ₽ | 34 560 ₽ |
| 18 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ