Поставка оборудования пунктов речевого оповещения,включая его монтаж и наладку

Электронный аукцион № 0169600027626000036 опубликован 27.07.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 263745217316074520100100440012630244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027626000036
ИКЗ
263745217316074520100100440012630244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7452173160 - 745201001
Почтовый адрес
456470, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УЙСКИЙ, С. УЙСКОЕ, УЛ БАЛМАСОВА, Д. 6
Местонахождение
456470, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УЙСКИЙ, С. УЙСКОЕ, УЛ БАЛМАСОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, муниципальный округ Уйский, деревня Яринка, улица Труда, дом 20
Срок исполнения
2027-04-22+03:00
Контакты
ВЛАДЕЛЬЩИКОВ ВЕНИАМИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-35165-31062, uyskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программный комплекс оповещения автоматизированной системы «Объединённой системы оперативно-диспетчерского управления в чрезвычайных ситуациях
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
1 Штука1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы