Услуги по поставке, миграции и настройке программного обеспечения ПКО АС «ОСОДУ»
Начальная цена704 870,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 243,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027626000037
ИКЗ
263745217316074520100100450010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7452173160 - 745201001
Почтовый адрес
456470, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УЙСКИЙ, С. УЙСКОЕ, УЛ БАЛМАСОВА, Д. 6
Местонахождение
456470, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УЙСКИЙ, С. УЙСКОЕ, УЛ БАЛМАСОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, м.о. Уйский, с. Уйское, ул. Балмасова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ВЛАДЕЛЬЩИКОВ ВЕНИАМИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-35165-31062, uyskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программный комплекс оповещения автоматизированной системы «Объединённой системы оперативно диспетчерского управления в чрезвычайных ситуациях», ПМ АСО-SMS, АСО-1-5-SMS. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 111 282,67 ₽ | 111 282,67 ₽ |
| 2 | Установка, настройка программного обеспечения, пуско наладочные работы 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 62 666,67 ₽ | 62 666,67 ₽ |
| 3 | Программный комплекс оповещения автоматизированной системы «Объединённой системы оперативно диспетчерского управления в чрезвычайных ситуациях»МАСЦО САДТ.80001. 00-51 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 282 921 ₽ | 282 921 ₽ |
| 4 | Установка, настройка программного обеспечения, пуско наладочные работы 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 8 Условная единица | 31 000 ₽ | 248 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ