Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена21 201,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027826000073
ИКЗ
263745336702474530100100770012740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7453367024 - 745301001
Почтовый адрес
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 10
Местонахождение
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкова Светлана Александровна, 8-35159-35344, oko@admamr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 1 060,06 ₽ | 21 201,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ