Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита бюджету Ашинского муниципального округа Челябинской области в виде невозобновляемой кредитной линии для частичного покрытия дефицита бюджета округа и временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета округа
Начальная цена13 715 434,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 577,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027826000078
ИКЗ
263745336702474530100100690026419730
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7453367024 - 745301001
Почтовый адрес
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 10
Местонахождение
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Галкова Светлана Александровна, 8-35159-35344, oko@admamr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 13 715 434,63 ₽ | 13 715 434,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера