Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита бюджету Ашинского муниципального округа Челябинской области в виде невозобновляемой кредитной линии для частичного покрытия дефицита бюджета округа и временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета округа
Начальная цена13 178 900,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 894,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027826000079
ИКЗ
263745336702474530100100690036419730
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7453367024 - 745301001
Почтовый адрес
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 10
Местонахождение
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Галкова Светлана Александровна, 8-35159-35344, oko@admamr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 13 178 900,71 ₽ | 13 178 900,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера