Услуги по предоставлению сертификатов прямой технической поддержки СЗИ Secret Net
Начальная цена34 450,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600027826000080
ИКЗ
263745336702474530100100810016202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7453367024 - 745301001
Почтовый адрес
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 10
Местонахождение
456014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкова Светлана Александровна, 8-35159-35344, oko@admamr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net LSP 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 471,96 ₽ | 1 471,96 ₽ |
| 2 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net LSP 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 7 267,78 ₽ | 7 267,78 ₽ |
| 3 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 4 231,8 ₽ | 4 231,8 ₽ |
| 4 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net LSP 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 3 417,99 ₽ | 3 417,99 ₽ |
| 5 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 1 046,58 ₽ | 2 093,16 ₽ |
| 6 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 5 374,16 ₽ | 10 748,32 ₽ |
| 7 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net LSP 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 879,12 ₽ | 879,12 ₽ |
| 8 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net LSP 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 4 340,67 ₽ | 4 340,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ