Выполнение работ по замене сетей водоотведения по ул. Ленина 4,6,8,11,13,15 в п.Мирный Сосновского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена2 714 161,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 141,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 416,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000242
ИКЗ
263746007315274600100100550014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ, п. Мирный, ул. Ленина, д. 4, 6, 8, 13, 15.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Клепалова Нататлья Анатольевна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по замене сетей водоотведения по ул. Ленина (д.4, 6, 8, 11, 13, 15) в п. Мирный Сосновского муниципального округа Челябинской области 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 2 714 161,82 ₽ | 2 714 161,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ