Услуги по организации горячего питания обучающихся в МОУ "долгодеревенская СОШ им. Героя РФ А.Ю.Мосина"

Электронный аукцион № 0169600028026000245 опубликован 21.07.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 263743801363074600100100100015629244
Начальная цена4 691 388,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 913,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 469 138,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000245
ИКЗ
263743801363074600100100100015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Сосновский округ, с. Долгодеревенское. ул. Строительная, д.6, 1 этаж..
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клепалова Наталья Анатольевна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из малообеспеченных семей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день81,74 ₽81,74 ₽
2
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день160,08 ₽160,08 ₽
3
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся охваченных подвозом, находящиеся в школе более 6 часов с учетом времени нахождения в пути следования авто...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день81,74 ₽81,74 ₽
4
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся один из родителей которых является иным участником специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день166,48 ₽166,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы