Ремонт дорожного полотна 225*7м+50*7м по ул. Успеха в с. Долгодеревенское Сосновского муниципального округа Челябинской области

Электронный аукцион № 0169600028026000246 опубликован 24.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263746007315274600100100560014211244
Начальная цена1 213 118,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 131,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 311,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000246
ИКЗ
263746007315274600100100560014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Сосновский округ, с. Долгодеревенское, ул. Успеха
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Клепалова Наталья Анатольевна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт дорожного полотна 225*7м+50*7м по ул. Успеха в с. Долгодеревенское Сосновского муниципального округа Челябинской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 213 118,99 ₽1 213 118,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы