Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов и схем расположения границ земельных участков на формирование земельных участков в границах Территориального управления №1 Сосновского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена127 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ЭА №145-Э-26Проект Контракта ЭА №145-Э-26Приложение к Описанию объекта закупки (Техзаданию)Описание объекта закупки ЭА №145-Э-26Приложение к Описанию объекта закупки (Техзаданию)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ЭА №145-Э-26Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000250
ИКЗ
263746007315274600100100570017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ: - п. Мирный, ул. Славянская; - д. Ужевка, ул. Речная; - д. Ужевка, ул. Восточная; - д. Ужевка, ул. Уральская; - д. Ужевка, ул. Заводская; - с. Большое Баландино, пер. Клубный; - д. Ключевка, ул. Солнечная Поляна. Место предоставления результатов - по месту нахождения Заказчика (Челябинская область, Сосновский м. о., с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, 17)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов и схем расположения границ земельных участков на формирование земельных участков в границах Территориального управления №1 Сосновского муниципального округа Челя... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 127 000 ₽ | 127 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ