Восстановление работоспособности понижения уровня озера Большой Кременкуль в с. Кременкуль.
Начальная цена6 893 878,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 938,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 689 387,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 344 693,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Обоснованию НМЦК - ЛСР (смета)Обоснование НМЦК №077-ЗК-26Проект МК №077-ЗК-26Приложение к Описанию объекта закупки (техзаданию) - ЛСР (смета)Описание объекта закупки (Техническое задание) №077-ЗК-26Требования к содержанию, составу заявки на участние в закупке и инструкция по ее заполнению ЗК №077-ЗК-26Контактная информация о заказчикеПриложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000254
ИКЗ
263746007318474600100100430014291244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ, с. Кременкуль
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление работоспособности понижения уровня озера Большой Кременкуль в с. Кременкуль 42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 6 893 878,39 ₽ | 6 893 878,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ