Выполнение работ по благоустройству: Замена фонарей уличного освещения на территориях, подведомственных Территориальному управлению № 2 администрации Сосновского муниципального округа
Начальная цена2 821 579,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 215,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 282 157,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦК ЗК 78-ЗК-26Проект МК ЗК 78-ЗК-26Описание объекта закупки - техническое задание ЗК 78-ЗК-26Требования к содержанию, составу заявки и инструкция..... ЗК 78-ЗК-26Контактная информация о заказчикеСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000255
ИКЗ
263746007316074600100100300014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к контракту), являющееся его неотъемлемой частью.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Клепалова Наталья Анатольевна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству: Замена фонарей уличного освещения на территориях, подведомственных Территориальному управлению № 2 администрации Сосновского муниципального округа 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 821 579,42 ₽ | 2 821 579,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ