Выполнение работ по устройству разворотной площадки с остановочным комплексом по ул.Новостройка в п. Полетаево Сосновского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена2 318 001,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 180,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 800,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК №080-ЗК-26Приложение к Обоснованию НМЦК - ЛСР (смета)Проект МК №080-ЗК-26Приложение к Описанию объекта закупки (Техзаданию) - ЛСР (смета)Описание объекта закупки (Техническое задание) №080-ЗК-26Требования к содержанию, составу заявки на участие ЗК №080-ЗК-26Контактная информация о заказчикеПриложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000256
ИКЗ
263746007321974600100100490014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ, п. Полетаево, ул. Новостройка
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству разворотной площадки с остановочным комплексом по ул. Новостройка в п. Полетаево Сосновского муниципального округа Челябинской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 318 001,87 ₽ | 2 318 001,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ