Санитарная обрезка деревьев на территории отдела Кременкульский ТУ №3 Сосновского муниципального округа.
Начальная цена84 349,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 434,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦК ЗК 81-ЗК-26Проект МК ЗК 81-ЗК-26Описание объекта закупки (Техническое задание) ЗК 81-ЗК-26Требования к содержанию, составу заявки и инструкция..... ЗК 81-ЗК-26Контактная информация о заказчикеСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000260
ИКЗ
263746007318474600100100460014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ территория ТУ №3, с. Кременкуль.
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Клепалова Наталья Анатольевна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарная обработка деревьев на территории отдела Кременкульский ТУ 3 Сосновского муниципального района 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 84 349,35 ₽ | 84 349,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ