Выполнение работ по благоустройству: "Обустройство мест (площадок) накопления ТКО и КГМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0169600028026000264 опубликован 04.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 263746007316074600100100310014399244
Начальная цена3 691 991,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 919,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 369 199,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000264
ИКЗ
263746007316074600100100310014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Сосновский муниципальный округ: - п. Рощино, ул. Некрасова, ул. Ленина, д. 9, ул. Проектная около дома 33; - п. Прудный, перекресток ул. Лесная-ул. Солнечная - д. Ключи, перекресток ул. Дорожная - ул. Пихтовая
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству: «Обустройство мест (площадок) накопления ТКО и КГМ»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 691 991,84 ₽3 691 991,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы