Аварийный ремонт сетей теплоснабжения и водоснабжения по ул. Школьная в п. Есаульский

Запрос котировок в электронной форме № 0169600028026000266 опубликован 05.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 263746007316074600100100320014221244
Начальная цена1 845 353,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 453,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 535,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000266
ИКЗ
263746007316074600100100320014221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Сосновский муниципальный округ, п. Есаульский, ул. Школьная.
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийный ремонт сетей теплоснабжения и водоснабжения по ул. Школьная в п. Есаульский
42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов
1 Условная единица1 845 353,87 ₽1 845 353,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы