Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов с подведомственных территорий Территориального управления №4 администрации Сосновского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена3 090 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 309 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект МК №084-ЗК-26Обоснование Н(М)ЦЕ №084-ЗК-26Описание объекта закупки (техническое задание) №084-ЗК-26Требования к содержанию, составу заявки на участие ЗК №084-ЗК-26Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000267
ИКЗ
263746007321974600100100460013811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ, в соответствии с условиями муниципального контракта
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов с подведомственных территорий Территориального управления №4 администрации Сосновского муниципального округа Челябинской области 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 016,67 ₽ | 6 016,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ