Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов жилого фонда на территории ТУ №3 Сосновского муниципального округа.

Запрос котировок в электронной форме № 0169600028026000268 опубликован 05.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263746007318474600100100440014399244
Начальная цена1 743 402,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 434,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 340,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000268
ИКЗ
263746007318474600100100440014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Сосновский муниципальный округ территория Территориального управления №3: - п. Вавиловец ул.Мичуринский проспект - ул. Енисейская рядом с ЗУ с кад.№74-19-1201001-791 п.Северный - ул. Енисейская рядом с ЗУ с кад.№74:19:1202001:880 п.Северный - ул. Измайловская рядом с ЗУ с кад.№74:19:1203001:992 п.Северный - ул.Лесная рядом с домом 11 в п.Вавиловец - ул. Пихтовая вблизи ЗУ с кад.№74:19:1115014:77 д. Малиновка - д. Малиновка, ул. Советская на ЗУ с КН 74:19:1115011:560
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов жилого фонда
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 743 402,28 ₽1 743 402,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы