Выполнение работ по благоустройству: техническое обслуживание сетей наружного освещения в границах Территориального управления № 4 администрации Сосновского муниципального округа Челябинской области

Электронный аукцион № 0169600028026000276 опубликован 10.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263746007321974600100100530014321244
Начальная цена3 800 849,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 008,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 380 084,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 76 016,98 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенные пункты Территориального управления №4 администрации Сосновского муниципального округа Челябинской области в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству: техническое обслуживание сетей наружного освещения в границах Территориального управления № 4 администрации Сосновского муниципального округа Челябинской области
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 800 849,06 ₽3 800 849,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы