Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в МОУ «Славинская НОШ» по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена2 414 792,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 147,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 739,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000277
ИКЗ
263746005007474600100100080015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский округ, Рощинское сельское поселение, деревня Казанцево, улица Уфимская, дом 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в МОУ «Славинская НОШ» по образовательным программам начального общего образования 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 26 325 Дето-день | 91,73 ₽ | 2 414 792,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ