Ремонт участка дорожного полотна, примыкающего к разворотной площадке по ул.70 лет Победы в д. Ключи, 12x4

Запрос котировок в электронной форме № 0169600028026000278 опубликован 10.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263746007316074600100100330014211244
Начальная цена873 095,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 309,55 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Челябинская, м.о. Сосновский, д. Ключи, ул. 70 лет Победы
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка дорожного полотна, примыкающего к разворотной площадке по ул.70 лет Победы в д. Ключи, 12x4
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица873 095,49 ₽873 095,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы