Выполнение работ по устройству входных групп и ремонту наружных сетей канализации и водоснабжения ФАП в д. Большое Таскино Сосновского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена1 950 460,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 504,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 046,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Обоснованию НМЦК - ЛСРОбоснование НМЦК ЭА №159-Э-26Приложение 2 к МК - Смета контрактаПроект МК ЭА №159-Э-26Приложение к Описанию объекта закупкпи (Техзаданию) - ЛСРОписание объекта закупки (Техническое задание ) ЭА №159-Э-26Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ЭА №159-Э-26Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000281
ИКЗ
263746007315274600100100620014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, д. Большое Таскино, ул. Гагарина, д.57
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству входных групп и ремонту наружных сетей канализации и водоснабжения ФАП в д. Большое Таскино Сосновского муниципального округа Челябинской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 950 460,71 ₽ | 1 950 460,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ