Развитие муниципальной автоматизированной системы видеонаблюдения Сосновского муниципального округа, обеспечивающей взаимодействие с региональной системой видеонаблюдения в соответствии с техническим заданием.
Начальная цена55 825 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 558 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 582 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 582 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦК (ЭА 157-Э-26)Проект МКОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению ЭА №157-Э-26Обоснование доп. характеристикКонтактная информация о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000282
ИКЗ
263746007303274600100101250010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Челябинская, Сосновский муниципальный округ, согласно приложению № 3 к Техническо-му заданию.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 4 762 864,08 ₽ | 9 525 728,16 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Штука | 6 833 628,92 ₽ | 6 833 628,92 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 273 162,02 ₽ | 546 324,04 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 141 181,25 ₽ | 141 181,25 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 45 337,23 ₽ | 181 348,92 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 17 Штука | 32 691,19 ₽ | 555 750,23 ₽ |
| 7 | Автоматизированное рабочее место 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 194 967,79 ₽ | 194 967,79 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 44 Штука | 14 272,23 ₽ | 627 978,12 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 63 564,69 ₽ | 190 694,07 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 3 230 475,25 ₽ | 3 230 475,25 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 3 230 475,25 ₽ | 3 230 475,25 ₽ |
| 12 | Построение постов видеонаблюдения по линии ООП 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 28 025 938,52 ₽ | 28 025 938,52 ₽ |
| 13 | Дисковая полка 26.80.13.110 Дисковые массивы | 2 Штука | 1 270 254,74 ₽ | 2 540 509,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ