Поставка ГСМ через автозаправочные станции по пластиковым топливным картам
Начальная цена1 263 241,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 632,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 162,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000283
ИКЗ
263743801363074600100100110011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется ежедневно путем заправки автотранспорта через сеть автомобильных заправочных станций, принимающих топливные карты Поставщика, при этом удаленность ближайшей АЗС от места нахождения Заказчика (с.Долгодеревенское, ул.Строительная, 6) не должна превышать 7 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 16 241,21 Литр; кубический дециметр | 77,78 ₽ | 1 263 241,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ