Выполнение работ по ремонту оборудования котельной в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 гг. п. Мирный Сосновского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект МК ЭА №160-Э-26Приложение к Обоснованию НМЦК - ЛСР (смета)Обоснование НМЦК ЭА №160-Э-26Приложение 2 к МК - Смета контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание) ЭА №160-Э-26Приложение к Описанию объекта закупки (Техзаданию) -ЛСР (смета)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ЭА №160-Э-26Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000284
ИКЗ
263746007315274600100100630014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, п. Мирный
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту оборудования котельной в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027гг п. Мирный Сосновского муниципального округа Челябинской области 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ