Ямочный ремонт дорожного полотна по ул. Бердюгина, ул. Ленина в п. Есаульский
Начальная цена229 640,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 964,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦКПроект контракта (091-ЗК-26)Описание объекта закупки (ТЗ) 091-ЗК-26Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 91-ЗК-26Контактная информация о заказчикеСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000286
ИКЗ
263746007316074600100100350014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ, п. Есаульский, ул. Бердюгина, ул. Ленина
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт дорожного полотна по ул. Бердюгина, ул. Ленина в п. Есаульский 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 229 640,08 ₽ | 229 640,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ