Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Газопровод от ГРС совхоза Митрофановский до ГРП и с/д от ГРП до котельной; Подводящий г-д к п. Рощина - п. Красное поле; Подводящий газопровод к центральной усадьбе
Начальная цена3 715 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 158,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 793,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 74 317,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Обоснованию НМЦК - ССРОбоснование НМЦК ЭА №161-Э-26Проект МК ЭА №161-Э-26Описание объекта закупки (Техническое задание) ЭА №161-Э-26Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ЭА №161-Э-26Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчикеПриложения к Описанию объекта закупки (Техзаданию)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169600028026000287
ИКЗ
263746007303274600100101220014221414
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский округ, п. Садовый, п. Красное поле, п. Трубный.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Газопровод от ГРС совхоза Митрофановский до ГРП и с/д от ГРП до котельной; Подводящий г-д к п. Рощино - п. Красное поле; Подводящий газопровод к центральной усадьбе 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 3 715 870 ₽ | 3 715 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ