Санитарная обрезка деревьев на территории Алишевского отдела ТУ №3 Сосновского муниципального округа.
Начальная цена155 309,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 530,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦК (089-ЗК-26)Проект МК (089-ЗК-26)Описание объекта закупки (Техническое задание) ЗК 89-ЗК-26Требования к содержанию, составу заявки и инструкция..... ЗК 89-ЗК-26Контактная информация о заказчикеСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000288
ИКЗ
263746007318474600100100500014312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ территория Алишевского отдела ТУ №3: п. Трубный улица 40 лет Победы, вблизи земельный участок 32А, п. Трубный ул Комсомольская, вблизи д 3 а, вблизи снт. "Курчатовец", кв-л. 80
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарная обрезка деревьев на территории Алишевского отдела ТУ №3 Сосновского муниципального округа. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 155 309,11 ₽ | 155 309,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ