Работы по ремонту аварийных участков дорог на территории ТУ №3 Сосновского муниципального округа.
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦКПроект МКОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 93-ЗК-26Контактная информация о заказчикеПриложение к Описанию объекта закупки (ТЗ) - локальные сметыСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000290
ИКЗ
263746007318474600100100530014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ территория ТУ №3: п. Северный ул. Лесная 4а, ул. Тимирязева 7а; п. Садовый ул. Первомайская 11; д. Мамаева ул. Новая 5; с. Большие Харлуши ул. Ленина 39А; с. Кременкуль ул. Дорожная 1, ул. Гагарина 6; д. Малиновка ул. Советская 4; подъездная дорога 30*6 к мкр. Чистые Росы; ул.Светлая п.Садовый; пер.Еловый д.Трифоново; ул.Березовая от ж.д.№10 до ж.д.№16 п.Северный; пер.Лучевой п.Северный; пер.Утренний п.Садовый; пер.Косой с.Кайгородово; ул.Боровая и ул.Северная с.Кременкуль.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту аварийных участков дорог на территории ТУ №3 Сосновского муниципального округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 450 000 ₽ | 1 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ